Search
nächster Auftritt
03.12.2017 Jahreskonzert - Tierisch gute Musik .
Kontakt
Michael Unger

Tel: 07734/487088

Michael-unger@musikverein-gailingen.de

Sie sind Besucher...

Vorstandschaft

Unser Vorstandsteam:

Vorstand Öffentlichkeitsarbeit und Wirtschaft: Michael Unger michael-unger@musikverein-gailingen.de

 

Vorstand Intern: Sabine Eberhard  sabine-eberhard@musikverein-gailingen.de

Vorstand Musik: michael-hartmann@musikverein-gailingen.de

 

Vorstand Finanzen und Verwaltung: yvonne.plumari@musikverein-gailingen.de

 

weitere Vorstandsmitglieder:

Kassier: Marion Hauser: kassier@musikverein-gailingen.de

Materialwart: Bernhard Held  materialwart@musikverein-gailingen.de

Notenwart: Markus Martin notenwart@musikverein-gailingen.de

Jugendleiter: Michael Patschky jugendleiter@musikverein-gailingen.de

Schriftführer: Raphael Zeller schriftfuehrer@musikverein-gailingen.de

Inventarverwaltung: Markus Rönsch  inventarverwalter@musikverein-gailingen.de

Anfragen für Inventar des Musikvereins bitte direkt an Markus Rönsch stellen.